4 человека погибли на дорогах края за прошедшие сутки

Краж АМТС – 9, 6 автомашин в розыске

12:34, 4 октября 2011 Происшествия
be856a063c8c749a68f09a8926f40c91.jpg

Ханкайский район, в поле, в 200 метрах от дорожного знака «Турий Рог-Михайловка» был обнаружен труп 26-летнего мужчины и осколки от мотоцикла «Honda». Со слов родственников погибшего – он выехал из с. Октябрьское в сторону Камень–Рыболова около полуночи 1 октября. Осколки и следы торможения на месте происшествия отсутствуют. Проводится проверка.

В г. Спасск-Дальний, в девятом часу вечера напротив дома по ул. Паровая, 31 произошло ДТП с участием «Toyota Sprinter Carib». Управлял автомобилем 32-летний мужчина, находящийся в состоянии опьянения, – не справившись с управлением, он врезался в стоящую на обочине дороги «Toyota Corolla Touring», после чего совершил наезд на 49-летнюю женщину, идущую по обочине. Женщина-пешеход получила травмы несовместимые с жизнью. Автомобилист, не снижая скорость, продолжил движение, но спустя 7 минут был задержан сотрудниками правоохранительных органов, патрулирующими данный участок. Автомашина поставлена на специализированную стоянку.

В тоже время в Кавалеровском районе Приморского края произошло опрокидывание автомашины «Toyota Corona». Авария произошла на 389 км автодороги «Находка – Лазо – Ольга - Кавалерово». Водитель, 33-летняя женщина, со стажем вождения менее двух лет превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП и водитель, и 32-летний мужчина-пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

ДТП - 78

ДТП с пострадавшими – 9

Погибли - 4

Травмированных в ДТП – 8

С материальным ущербом – 69

С участием пешеходов – 4

С участием детей – 1

Нарушений ПДД – 2235

из них:

- задержано в с/о – 30

- превышение скорости – 667

- выезд на встречную полосу – 12

- нарушение ПДД пешеходами – 330

- неиспользование ремней безопасности – 145

- нарушение правил перевозки детей - 62

Краж АМТС – 9, 6 автомашин в розыске.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!