Асфальтирование Второй речки почти завершено

В настоящее время на объекте работает асфальтоукладочный комплекс и три катка

16:17, 27 сентября 2011 Общество
b1c2a25e5cba9b8983a5fc90d66c9e13.jpg

В завершающую стадию входит асфальтирование мостового перехода через Вторую речку и участка магистрали по проспекту 100-летия Владивостоку, вдоль ККК «Иллюзион». За прошедшую ночь строители полностью уложили третью полосу участка дороги по направлению в центр города выравнивающим и основным слоем асфальта с применением армирующей георешётки, которая не даёт разрушаться дорожному покрытию.

Для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ реконструированный участок был огражден и на месте дежурил пост ГИБДД. Как и планировалось, работы в основном проводятся в ночное время суток, но в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на последующие дни принято решение работы по асфальтированию последней полосы провести сегодня, 27 сентября.

Как сообщил представитель компании-подрядчика, все запланированные объемы в ночное время выполнены. В настоящее время на объекте работает асфальтоукладочный комплекс и три катка.

Напомним, что асфальтирование ведётся в рамках реконструкции участка автомагистрали общегородского значения от станции Санаторной до мостового перехода через бухту Золотой Рог.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!