"Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России

"Зенит" в субботу разгромил томскую "Томь" со счетом 4:0

17:13, 25 сентября 2011 Спорт

Санкт-петербургский "Зенит" в субботу разгромил томскую "Томь" со счетом 4:0 и сохранил лидерство в чемпионате России по футболу. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Голы в матче, который прошел в Томске, забили Виктор Файзулин на 4-й минуте, Роман Широков на 24-й и дважды Александр Кержаков, на 43-й и 54-й минутах.
В другом матче 24 сентября ЦСКА победил нижегородскую "Волгу" со счетом 3:1.

После 25 игр "Зенит" набрал 52 очка, а ЦСКА закрепился на втором месте с 50 очками. Далее в первой пятерке следуют московские команды, пока сыгравшие по 24 матча: "Динамо" с 47 очками и "Спартак" с "Локомотивом", у которых по 42 очка.

25 сентября "Локомотив" сыграет с "Рубином", "Краснодар" с московским "Спартаком", "Крылья Советов" встретятся с "Динамо", "Амкар" с "Ростовом", а нальчикский "Спартак" проведет игру с "Кубанью". На 26 сентября намечен матч "Анжи" с "Тереком".