В воскресенье во Владивостоке отметят день тигра

В ближайшее воскресенье, 25 сентября, в краевом центре пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню Тигра

11:19, 23 сентября 2011 Общество
e609a1559b7ad0229d30711a0f751557.jpg

В ближайшее воскресенье, 25 сентября, в краевом центре пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню Тигра.

В связи с проведением театрализованного шествия, 25 сентября, с 11 до 14 часов будет прекращено движение транспорта по автомобильной дороге, проходящей по улице Светланской от дома №66 до дома №15.

В 12 часов состоится театрализованное шествие по улице Светланской (от дома №55) до площади Борцов Революции. На площади будет подведен итог конкурса колонн и выбрана самая "тигриная" из них.

В 13:30 начнется праздничный концерт, конкурсы и работа локальных площадок. Все желающие смогут принять участие в конкурсах "Лучший костюм", "Рисунок на асфальте" и "Аквагрим". Победители получат призы и подарки.

Также здесь будут работать тематические выставочные павильоны фонда "Феникс", Международного фонда защиты животных (IFAW), Всемирного фонда защиты природы (WWF), выставка рисунков на экологическую тему и многое другое.

Организаторы мероприятия - фонд "Феникс", Всемирный фонд защиты дикой природы при поддержке администрации Владивостока - приглашают принять участие в карнавальном шествии всех желающих. Основное условие - тематический костюм и другие атрибуты, соответствующие Дню Тигра.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!