В Управлении МВД России по ПК назначен новый начальник

Руководство и личный состав Управления МВД России по ПК поздравляют Игоря Александровича с назначением

18:11, 21 сентября 2011 Общество
8b1f9fcfdee461988bf37e28ece4f089.jpg

В Управлении МВД России по Приморскому краю назначен начальник Управления по работе с личным составом - полковник внутренней службы Игорь Кокоза.

Игорь Александрович Кокоза родился 26 августа 1969 в г. Дмитрово Московской области. Имеет высшее образование, в 1990 году окончил Тамбовское высшее командное Краснознаменное училище химической защиты. В 1994 году после прохождения службы в Вооруженных силах поступил в распоряжение УВД Приморского края в должности инспектора по кадрам боевой и служебной подготовки Полка ДПС ГАИ. С 2000 года занимал должность заместителя начальника отдела кадров УВД г. Владивостока. За 17 лет добросовестной службы Игорь Александрович неоднократно отмечен наградами и поощрениями МВД России и УМВД России по Приморскому краю.

С учетом высоких профессиональных и деловых качеств Игоря Александровича, 20 сентября 2011 года приказом начальника Управления МВД России по Приморскому краю он назначен на должность начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю поздравляют Игоря Александровича с назначением на должность, желают успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!