Бабье лето продолжается в Приморье

В ближайшие сутки характер погоды в нашем крае не изменится

15:33, 20 сентября 2011 Общество
2090bb9514368fdc7cb98986f5c73379.jpg

В Приморье продолжается бабье лето: стоит ясная днем теплая погода. Так вчера днем воздух в крае прогрелся до +17..+22°С, во Владивостоке до +18°С. По сравнению с предыдущим днем температура воздуха повысилась на 3-4 градуса. Ночные температуры воздуха наоборот понизились.

Особенно холодной была минувшая ночь. При безоблачном небе и в континентальных районах при слабом ветре, в Приморье произошло выхолаживание приземного воздуха. На большей части территории края минимальная температура воздуха составили 0...+5°С, на севере центральных районов и на метестанциях Лазо, Кавалерово отмечались отрицательные температуры воздуха (от –1°С на юге до −5°С на севере). Южное побережье согревается хорошо прогретым за лето Японским морем. Здесь ночные температуры воздуха +7...+8°С.

Сегодня Приморье по-прежнему находится под влиянием поля повышенного давления. В крае осадки не ожидаются. Воздух прогреется до +16...+23°С. Во Владивостоке при небольшой облачности, температура воздуха в послеобеденные часы предполагается +17...+19°С.

В ближайшие сутки характер погоды в нашем крае не изменится.

Источник: Примпогода

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!