Еще один пришкольный стадион строится на Чуркине

Мягкую искусственную траву постелили на футбольном поле нового строящегося стадиона возле школы №32 (район Чуркина)

19:24, 16 сентября 2011 Общество
66451560d4f32bc69f9eb811784a6cbd.jpg

Мягкую искусственную траву постелили на футбольном поле нового строящегося стадиона возле школы №32 (район Чуркина). До этого строители уже огородили территорию и начали строить теплые раздевалки.

Возле школы №32 по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва возводятся сразу два новых спортивных объекта - это большой стадион и хоккейная коробка. По проекту в теплое время года на хоккейной коробке можно будет играть в баскетбол и стритбол. Для этого ее оборудуют кольцами и специальным пластиковым покрытием. К слову, во Владивостоке площадок с таким современным покрытием еще не строили. Зимой в коробке будет заливаться каток.

На стадионе с большим футбольным полем будут установлены крытые трибуны для зрителей и болельщиков. По периметру традиционно расположатся прорезиненные беговые дорожки. Будут построены волейбольная площадка и гимнастический комплекс.

В ходе занятий любители спорта - школьники и все жители микрорайона смогут пользоваться теплыми раздевалками, которые также появятся на стадионе. Спорткомплекс осветят и установят видеонаблюдение. Его открытие планируется уже в этом году.







Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!