Какую радиостанцию вы слушаете?

«Луч» проиграл «Химкам» и вернулся в зону вылета

"Химки" в очередной раз доказали, что являются одним из самых неудобных соперников для желто-синих.
Владивосток, пятница, 16 сентября , РИА Vladnews.
"Химки" в очередной раз доказали, что являются одним из самых неудобных соперников для желто-синих. Также подтвердилась и статистика: "Луч-Энергия" никогда в Химках не выигрывал.

Удача и в этот раз была на стороне подмосковной команды. Один из немногих своих моментов красно-черные смогли реализовать, "Лучу" же не повезло, шансы был у Свежова, Славнова, Алхазова, но мяч упорно не шел в ворота хозяев. В итоге - 1:0 в пользу химчан.

Благодаря неожиданным победам "Газовика" над "Аланией", "Балтики" в Новороссийске, а также сухой ничьей "Урала" с "Волгарем-Газпромом" "Луч-Энергия" опустился на 17 место, поравнявшись по очкам с "представителями газовой промышленности" в ФНЛ.