ЦСКА свёл вничью матч с "Лиллем"

Владивосток, четверг, 15 сентября , РИА Vladnews.
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью (2:2) с французским "Лиллем" в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

По ходу встречи армейцы уступали со счетом 0:2, однако добились ничьей благодаря двум голам нападающего Сейду Думбии. Свой второй мяч Думбия провел на последней минуте матча.

В составе "Лилля" отличились Мусса Сов, забивший гол на 45-й минуте, и Бенуа Педретти, который поразил ворота ЦСКА на 57-й минуте. Думбия свои мячи провел на 72-й и 90-й минутах матча.

Источник: sport.rambler.ru