Соревнования среди ориентировщиков-новичков пройдут на «Варяге»

В субботу, 17 сентября, в районе остановки транспорта "Варяг" пройдет первенство города Владивостока по спортивному ориентированию среди н

15:04, 14 сентября 2011 Спорт
53856cf61660a1a143bb9664bd0d07c8.jpg

В субботу, 17 сентября, в районе остановки транспорта "Варяг" пройдет первенство города Владивостока по спортивному ориентированию среди новичков. Соревнования проводятся в рамках реализации муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток».

Как сообщили в городской федерации спортивного ориентирования, в соревнованиях приглашаются принять участие спортсмены и команды школ, детских клубов, вузов, а также все желающие. К участию в соревнованиях допускаются участники, имеющие разряд по спортивному ориентированию не выше II юношеского для групп: М/Ж-12, М/Ж-14 и не выше II взрослого разряда для групп М/Ж-17, М/Ж-30, М/Ж-50. Для спортсменов группы «Open» нет ограничения по разрядам.

По результатам проведения соревнований участники, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока. Все участники будут награждены сувенирами от городской федерации спортивного ориентирования.

Торжественная церемония открытия соревнований в 10:30.

Заявки принимаются до 15 сентября по электронной почте: [email protected] Дополнительная информация размещена на сайте федерации спортивного ориентирования - http://new.pkfso.ru

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!