Заместитель Думы Владивостока поздравил жителей Уссурийска с днем города

Уссурийск отмечает 145-летие

19:23, 12 сентября 2011 Общество
1a0498e791ce681cfe9eafa20054c0ae.jpg

Уважаемые уссурийцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города!

В этом году Уссурийску исполняется 145 лет! За свою историю город переживал разные времена, на его долю выпали многие испытания, но, несмотря ни на что, Уссурийск продолжает развиваться, расти и хорошеть. На наших глазах обновляется его архитектурный облик, активно ведется строительство новых и ремонт старых зданий, благоустраиваются улицы, площади, скверы и дворы. Уссурийск становится все более привлекательным внешне и комфортным для проживания. Сегодня это один из наиболее динамично развивающихся и красивых городов края.

Главное богатство Уссурийска – его жители, горячо любящие свой родной город, вносящие неоценимый вклад в его развитие. Спасибо вам, дорогие уссурийцы, за любовь и преданность родному городу, за то, что благодаря вам жизнь здесь становится все более достойной и благополучной. Город, где живут такие патриотичные, трудолюбивые, талантливые и энергичные люди, обладает огромным потенциалом, а это значит, что впереди у Уссурийска — новые значительные достижения и яркие перспективы.

Поздравляю всех жителей Уссурийска с Днем города и от всей души желаю вам здоровья, радости, благополучия, а вашему городу - процветания. С праздником!

Заместитель председателя Думы города Владивостока Ю.И. Попов

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!