Сборная губернатора по футболу одержала очередную победу

На этот раз команда губернатора играла с командой ОАО

17:48, 12 сентября 2011 Спорт
f30b34c73e736ac14b00503065c92580.jpg

Очередной победой сборной администрации Приморского края закончился 5-ый футбольный матч в рамках Губернаторского турнира по футболу. На этот раз команда губернатора играла с командой ОАО «ДЭК». Матч закончился со счетом 5:3.

По итогам встречи лучшим игроком сборной администрации Приморского края был признан Игорь Федореев. Он забил в ворота соперников четыре из пяти голов. В сборной ОАО «ДЭК» отличился Михаил Кобылев – на его счету все три гола в ворота команды губернатора. Напомним, всего в этом году участие в губернаторском турнире примут 15 команд. Это команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций, футбольных клубов. Игры будут проходить еженедельно по воскресеньям до 2 октября включительно. Главная задача турнира – пропаганда здорового образа жизни среди населения. Игры Губернаторского турнира проходят на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Луч-Энергия» (ул.Черноморская, р-н ж/д станции «Чайка»).

Матчи проходят каждое воскресенье в 12 часов (вход свободный). В следующее воскресенье, 18 сентября, команда администрации Приморского края встретиться с командой администрации Артема.


Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!