Три человека погибли в ДТП на дорогах Приморья

Первая авария произошла в половине седьмого утра в Ленинском районе г. Владивостока. Водитель автомашины

11:26, 9 сентября 2011 Происшествия
356c93a11700c4c1c94c0be065351f7a.jpg

В четверг, 8 сентября, на дорогах края погибли три человека, сообщили Vladnews в пресс-службе приморского ГИБДД.

Первая авария произошла в половине седьмого утра в Ленинском районе г. Владивостока. Водитель автомашины «Honda Inspire» двигался со стороны ул. Лазо в направлении ул. Луговой. По ул. Светланская, 108, в районе автобусной остановки «Авангард», он выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной «Toyota Vista».

В результате удара водитель и пассажир «Vista» (мужчины 48 и 50 лет) получили травмы несовместимые с жизнью. Три участника аварии: водитель и пассажир «Honda», их личности устанавливаются, а также пассажир «Vista» (21 летняя девушка) – госпитализированы. 37-летнему мужчине, пассажиру «Vista», была оказана помощь на месте ДТП, угрозы его жизни нет.

В ночь с четверга на пятницу в с. Новоникольск под колесами неустановленной автомашины погиб 49-летний пешеход: погибший мужчина был обнаружен нарядом ДПС в пять часов утра 9 сентября на проезжей части по ул. Советская, 214. В настоящий момент на территории всего Приморского края продолжаются розыскные мероприятия по установлению водителя и транспортного средства.

Убедительная просьба, всех, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить по следующим телефонам: 8(423) 231-04-08 или 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!