Восток Цемент

«Луч-Энергия» разгромил хабаровскую «СКА-Энергию» 5:0

Приморцы впервые выиграли со счетом 5:0, тем более в гостях...
Владивосток, среда, 07 сентября , РИА Vladnews.
"Луч-Энергия" одержал историческую победу в противостоянии с хабаровскими армейцами.

Приморцы впервые выиграли со счетом 5:0, тем более в гостях.

Желто-синие открыли счет в первом тайме, отличился Роман Славнов. А во втором в ворота хозяев влетело 4 мяча за 12 с небольшим минут.

Голы на свой счет записали Дмитрий Семочко, дубль оформил Александр алхазов и победную точку "фирменным" ударом головой поставил Хавьер Альмирон.

Несмотря на экстремальные погодные условия, "Луч" оставшие полчаса игры провел, уверенно охраняя свои ворота от посягательств армейцев, чем добился исторической победы.

Источник: fcle.ru