Выставка Венсана Переса откроется во Владивостоке

В понедельник, 12 сентября, в 13.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (Светланская, 20) состоится открытие фо

11:49, 8 сентября 2011 Культура
72712b38f7dd0c685226ac4f18d7c453.jpg

В понедельник, 12 сентября, в 13.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (Светланская, 20) состоится открытие фотовыставки известного французского киноактера Венсана Переса «От Владивостока до Парижа», на которой будет представлено более 60 работ. Выставка проводится под патронажем Администрации Приморского Края, Продюсерского Центра Венсана Переса, и является частью культурной программы международного кинофестиваля «Меридианы Тихого».

Впервые известный киноактер с мировым именем, к тому же профессиональный фотограф, много и успешно работавший в России и хорошо знающий страну, представляет широкой публики мгновения, запечатленные в ходе работы и встреч с известными политиками, бизнесменами и государственными деятелями, представителями искусства и культуры в неформальной обстановке.

В 2010 году Венсан Перес стал участником 8-го МКФ «Меридианы Тихого» во Владивостоке, где и родилась идея организации первой персональной фотовыставки актера, настолько удивительным предстал перед В. Пересом Владивосток, и люди, живущие в городе.

Владивостокцы смогут увидеть работы Венсана Переса первыми, потом выставка продолжит свое путешествие в Москву, а затем и в Париж.

Выставка продлится до 24 сентября.

Источник: Музей им. В.К. Арсеньева

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!