Волейболисты Владивостока подвели итоги «Золотой осени»

18:24, 5 сентября 2011 Спорт

В минувшие выходные дни на мысе Кунгасном прошел открытый кубок Владивостока по пляжному волейболу «Золотая осень».

На спортивные площадки вышли 35 команд юношей, девушек и ветеранов спорта из Владивостока, Уссурийска, Камня-Рыболова, Пограничного, Находки, Артёма, Покровки, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

Победители определялись в пяти категориях: М-1 (сильнейшие мужские команды), М-2 (мужские команды), М - ветераны, а также женщины и женщины - ветераны.

Абсолютным победителем в категории М -1 стала команда «TriA 25 rus», лучшими среди мужчин - команда «ВлаТ», первое место среди мужчин – ветеранов завоевала команда «Юность», среди женщин – «СКВТ», пальма первенства среди женщин – ветеранов у команды «Грань».

По результатам соревнований звания «Лучший игрок сезона» были удостоены Антон Петруня (М-2), Игорь Хомячук (М-в) и Татьяна Бородуля (Ж-в). Лучшим тренером сезона стал Александр Стаценко.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и ценными подарками от администрации Владивостока.

Источник: Администрация Владивостока