Спикер Думы Владивостока поздравил горожан с Днем знаний

Спикер Думы Владивостока поздравил горожан с Днем знаний

12:00, 1 сентября 2011 Общество
60ac4464852872163d7aea267a97a282.jpg

Дорогие ребята, родители, учителя!
Уважаемые жители Владивостока!
От имени депутатов Думы города Владивостока от души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!
В этот радостный и волнительный для ребят и для взрослых день двери учебных заведений вновь распахнуты навстречу ученикам.

Для первоклассников сегодня прозвенит первый звонок, с которого начнется их увлекательное путешествие в мир знаний и открытий, а старшие ученики, набравшись сил после летних каникул, вновь продолжат свое восхождение к вершинам наук.

Образование всегда было и остается тем надежным фундаментом, на котором строится благополучие, как отдельного человека, так и общества в целом. Поэтому депутаты Думы Владивостока уделяют огромное внимание вопросам образования. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы каждый юный житель Владивостока мог получить качественное, отвечающее всем современным требованиям и стандартам образование, раскрыть и реализовать свои способности и таланты, подружиться со спортом.

В этот праздничный день желаю всем ученикам настойчивости, трудолюбия и больших достижений на пути к вершинам знаний. Учителям - огромная благодарность за преданность профессии, терпение, мудрость. Желаю вам дальнейших успехов в благородном деле образования и воспитания молодого поколения. Родителям - радости от успехов ваших детей.

Председатель Думы города
Валерий Розов

Источник: РИА "Дейта"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!