«Мумий Тролль» выступил на площади Владивостока

Сегодня,

18:11, 1 сентября 2011 Культура
81a48e380d32bcf371cac365f0b94b16.jpg

Сегодня, в 11 часов, на площади Борцов Революции прошел концерт "Мумий Тролля". Концерт может стать (и, скорее всего, станет) одним из рекордов группы. Настоящим рекордом, записанным в известную книгу Гиннеса. В один световой день группа "Мумий Трольь" даст концерты в двух крайних географических точках России на востоке и на западе страны - в городах Владивостоке и Калининграде.

Концерт длился около часа. На площади собралось более трех тысяч человек. Здесь были не только студенты, которым, в частности, был посвящен концерт (1 сентября все-таки), но и люди старшего поколения. Некоторые даже отпросились с работы, чтобы засвидетельствовать рекордное представление. Несмотря на свою краткосрочность, концерт был очень насыщенным. Как в музыкальном плане, так и в меторологическом. Успели набежать тучи, прошел мимолетный дождь. Настроения он не испортил. После выступления группа попрощалась с публикой, не желающей расставаться с музыкантами, и отправилась в аэропорт.

Завершится "Музперелет" в 22 часа в Калининграде - второй концерт "Мумий Тролль" даст на Центральной площади около Дома советов. Причем, музыканты решили представить одинаковую программу и во Владивостоке, и в Калининграде.

[cp_gallery:1258]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!