Женщину задавило бульдозером в приморском порту

В Находке продолжается расследование обстоятельств несчастного случая со смертельным исходом, который произошел на территории производ

14:25, 1 сентября 2011 Происшествия
55af6f032636b87088797fa4ec588994.jpg

В Находке продолжается расследование обстоятельств несчастного случая со смертельным исходом, который произошел на территории производственного погрузочного комплекса ОАО «Восточный порт» 24 августа. Об этом в четверг сообщает РИО "Панорама".

По данным следствия женщина-тальман 57 лет была направлена на выгрузку полувагонов с углем на причал № 14. Когда она около 12 часов между причалами № 12 и № 13 подошла к пожарному проезду, он был перекрыт стоящим маневровым тепловозом. Женщина пыталась обойти его, и в этот момент по трагическому стечению обстоятельств из-за подпорной стенки причала №13 выехал ковшовый колесный бульдозер, водитель которого в условиях ограниченного пространства и запыленности совершил наезд на женщину, оказавшийся для нее смертельным.

По результатам проверки транспортной прокуратуры и федеральной инспекции по труду в ближайшие дни станет ясно, кто виноват в смерти тальмана порта на рабочем месте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!