"Мостовик-Приморье" сдал позиции

11:51, 1 сентября 2011 Спорт

Продолжается Первенство России по большому футболу среди команд второго дивизона зоны 'Восток'. В матче 23-го тура уссурийский 'Мостовик' сыграл в гостях с футбольным клубом 'Якутия' из города Якутска.

В мае, в рамках 5 тура первенства, команды уже встречались на поле 'Мостовика'. Тогда Уссурийцы разгромили гостей со счётом 5:0.

Нынешняя игра закончилась ничейным результатом. Гол в ворота Якутии на 25 минуте встречи забил нападающий 'Мостовика' Яков Эрлих. Однако на 67 минуте хозяева смогли отыграться. Счёт сравнял якутский защитник Анатолий Ким.

Сейчас турнирная таблица выглядит следующим образом: по прежнему лидирует 'Металлург-Кузбасс' из Новокузнецка: 19 игр, 41 очко. С 37 очками вторую строчку удерживает 'Динамо' из Барнаула, команда провела на одну игру больше. И замыкает тройку лидеров ФК 'Смена' из Комсомольска-на-Амуре (20 игр, 34 очка).

'Мостовик-Приморье' опустился на пятую строчку таблицы: после 21 игры у команды 32 очка. Следующий матч уссурийцы проведут 10 сентября, в гостях, с клубом 'Сахалин' из Южно-Сахалинска.

Источник: ТРЦ Телемикс