Сводка происшествий за минувшие сутки на территории города

За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 171 пешеход

15:25, 31 августа 2011 Происшествия
51276ea08246c8e36374b65f90ca7e8d.jpg

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 638 нарушений правил дорожного движения, из них 7 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 89 водителя. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 171 пешеход. За невыполнение требований правил дорожного движения «при движении транспортного средства быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 48 человек.

За минувшие сутки, на территории г. Владивостока зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий. В 4 из них, 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Ленинском районе в 13-10ч. в районе дома 21 по ул. Шилкинская, водитель автомашины «Т. Старлет», при выезде на перекресток не уступил дорогу т/с, движущегося справа, в результате совершил столкновение с «Т. Хариер». В результате ДТП пострадали оба водителя.

В Фрунзенском районе, в 22.30ч. водитель мопеда «Х. Дио», 1992 г.р., при движении со стороны ул. Комсомольская в сторону пр. Океанский совершил опрокидывание. Пострадал пассажир мопеда, 39 лет. Лечение амбулаторное.

В Первореченском районе, в 19.30ч. в районе дома 74 по ул. Луговая, водитель а/м «H. HRV» придомовой территории совершил наезд на пешехода, ребенка 5 лет. В результате данного ДТП малолетняя получила травму, открытый перелом левой голени.

В течение суток в ГАИ г. Владивостока угонов автотранспорта не зарегистрировано.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!