Сводка происшествий за минувшие сутки на территории края

В минувший понедельник в результате опрокидывания легковой автомашины погибла 23-летняя девушка. Авария произошла в девять часов утра на 101

12:10, 30 августа 2011 Происшествия
97393e7b84c94012db04264df7fe5711.jpg

В минувший понедельник в результате опрокидывания легковой автомашины погибла 23-летняя девушка. Авария произошла в девять часов утра на 101 км автодороги «Осиновка - Рудная пристань» (Анученский район).

Двигаясь в сторону г. Арсеньева 25-летний мужчина за рулем «Nissan Wingroad» не справился с управлением и совершил опрокидывание. Помимо него в салоне автомашины находились два пассажира: 23-летняя девушка – при ударе она получила травмы несовместимые с жизнью, и 30-летний мужчина – ему была оказана помощь на месте происшествия; водитель не пострадал. Авария произошла в светлое время суток на прямом участке дороги, в этом месте дорожное покрытие было сухое, ровное, без дефектов, так что внешних факторов, которые могли спровоцировать происшествие, не выявлено.

В г. Уссурийск, в 18.50 по ул. Советская, 96 произошло столкновение автомашин: при выезде со второстепенной дороги на главную водитель автомашины «Honda Stream» не уступил дорогу «Honda Fit». В результате удара был травмирован пассажир «Honda Fit» - 26-летняя девушка, с ушибами и ссадинами она была направлена на амбулаторное лечение.




В Пожарском районе края аварию спровоцировало превышение безопасной скорости движения водителем «Toyota Chaser»: не сумев вовремя затормозить, он совершил столкновение с автомашиной «Suzuki Escudo». В результате ДТП помощь врачей понадобилась пассажиру «Escudo».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!