В проведении поединка Кличко и Адамек возникли проблемы

Встреча Виталия Кличко и Томаша Адамека назначена на 10 сентября 2011 года

16:12, 26 августа 2011 Спорт
f757e69c3fae4fb399dbd3e9d4ed251d.jpg

Проведение во Вроцлаве большого боксерского вечера оказалось под вопросом. Главным боем в нем должен стать поединок между украинским боксером Виталием Кличко, который носит чемпионский титул в супертяжелом весе по версии WBC, и претендентом на него Томашем Адамеком из Польши.

Было запланировано, что спортивное шоу будет проведено на новом местном стадионе, который строится для финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 в Украине и Польше. Меж тем в польских СМИ появилась информация, что течение строительных работ не вносит оптимизма. При этом на серьезность ситуации указывает тот факт, что мэру принимающего города Рафалу Дуткевичу пришлось прервать свой отпуск для того, чтобы провести встречу с представителями генерального подрядчика.

Тем временем, по мнению уполномоченного городского головы по вопросам Евро-2012 Михала Яницки, никаких препятствий для организации праздника бокса во Вроцлаве не существует. Он заявил, что все идет как следует и перенос праздника в другой город невозможен. Стоит напомнить, что встреча Виталия Кличко и Томаша Адамека назначена на 10 сентября 2011 года.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!