Сводка происшествий за минувшие сутки на территории края

За прошедшие сутки на дорогах Приморья погибли три человека

12:48, 26 августа 2011 Происшествия
a0adf2ca9670e97620e5ac3a253c0ff7.jpg

В с. Михайловка произошло столкновение легковой автомашины и мотоцикла: водитель «Toyota Vista» двигался в сторону г. Владивостока, в 21.30 по ул. Ленинская 23 он, не убедившись в безопасности маневра, начал поворачивать налево и, оказавшись на встречной полосе движения, совершил столкновение с мотоциклом. В момент удара водитель мото был в мотошлеме, при аварии он получил лишь ушибы и ссадины, его друг (16-летний парень) шлемом пренебрег, при падении был серьезно травмирован, врачи доставили его в реанимацию, однако спустя некоторое время он скончался, не приходя в сознание.

В Кировском районе крае в результате столкновения мотоцикла и велосипеда погиб 39-летний велосипедист. Водитель мото управлял транспортом без документов, водительского удостоверения ранее не получал.

г. Артем, в 22.15 на 3 км автодороги «Владивосток-Находка» был совершен наезд на мужчину 30-40 лет, водитель с места происшествия скрылся. В настоящий момент на территории всего Приморского края продолжаются розыскные мероприятия по установлению автомашины и водителя.

От полученных в результате наезда травм пешеход скончался на месте ДТП, его личность устанавливается.

Убедительная просьба, всех, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить по следующим телефонам: 8(423) 231-04-08 или 02



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!