Путин обсудит модернизацию здравоохранения в регионах

Ожидается, что премьер в ходе поездки посетит смоленскую клиническую больницу, а также проведёт приём граждан в общественной приёмной пре

17:30, 25 августа 2011 Политика
4bb9b8103efe11f458187cc99e84cb8a.jpg

Сегодня председатель правительства России Владимир Путин посетит Смоленск, где проведёт совещание по вопросам модернизации здравоохранения в субъектах РФ.

В заседании примут участие глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова вице-премьер Александр Жуков, министр регионального развития Виктор Басаргин, представители ряда других министерств и ведомств, а также главы субъектов РФ, на территории которых осуществляется строительство перинатальных центров.

Ожидается, что премьер в ходе поездки посетит смоленскую клиническую больницу, а также проведёт приём граждан в общественной приёмной председателя “Единой России”.

Отметим, что на развитие системы здравоохранения из фонда обязательного медицинского страхования, а также из федерального бюджета, до 2013 года, дополнительно, будет направлено около триллиона рублей, в том числе: в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" - 470 миллиардов рублей, в рамках системы обязательного медицинского страхования - 460 миллиардов рублей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!