Международная научно-практическая конференция соберет представителей науки и бизнеса во Владивостоке

16:39, 24 августа 2011 Общество

 26 августа во Владивостоке пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновационные центры, технопарки и частно-государственное партнерство как инструмент регионально-экономической интеграции России в АТР». Конференция является частью комплекса мероприятий ежегодного Международного бизнес-форума, созданного и проводимого Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Международная конференция, посвященная созданию инновационных центров и технопарков, соберет во Владивостоке представителей науки, бизнеса и государственной власти из многих регионов России. В ходе мероприятия своим опытом создания технопарков поделятся российские и зарубежные представители бизнеса и науки. Будут представлены на конференции и несколько проектов технопарков компаний из Приморского края. О потенциальных возможностях создания и работы инновационных центров и технопарков в рамках частно-государственного партнерства в Приморском крае расскажут представители науки, бизнеса и государства.

Все это позволит представителям бизнеса Дальнего Востока перенять бесценный опыт практической реализации разнообразных проектов в сфере инноваций.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!