В Приморье определят лидеров строительной индустрии региона

13:39, 18 августа 2011 Политика
26f4af5f060b15832f3215176397c69e.jpg

 Во Владивостоке начался новый этап конкурса «ПРОФМАРКА 2011: Ремонт и строительство». Жители региона могут выбрать самых достойных представителей строительной индустрии в ходе интернет-голосования.

В голосовании представлено 8 номинаций. Среди них – межкомнатные и входные двери, салоны света и паркета, салоны натяжных потолков и другие. Окончательный список из более чем 50-ти компаний, участвующих в голосовании, на суд потребителей представила специально созданная экспертная комиссия. Помимо членов оргкомитета конкурса «ПРОФМАРКА», в ее состав вошли ведущие специалисты в оцениваемой отрасли: директор НП СРО «Альянс Строителей Приморья» Сергей Федоренко, директор Ресурсно-экспертного центра строителей «Властра» Людмила Давыденко и директор НП СРО «РОС ПК» Алексей Кочетков.

«Каждый хоть раз сталкивался с ремонтом и знает, насколько важно сделать правильный выбор в отношении ремонтно-строительных компаний. Сейчас в регионе множество строящихся объектов в рамках подготовки к саммиту АТЭС, идет полномасштабный ремонт городской инфраструктуры и жилых домов. Все это делает тему строительства крайне актуальной для нашего города и его жителей, – считает Людмила Давыденко. – Что касается «ПРОФМАРКИ», я приняла приглашение в экспертную комиссию, так как считаю, что подобные конкурсы способствуют развитию бизнеса в целом, и строительной индустрии в частности».

Голосование «ПРОФМАРКА 2011: Ремонт и строительство» продлится до 12 сентября 2011 года на сайте www.profmarka.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!