Команда "Восток" одержала победу над "Салаватом"

На стадионе "Авангард" в рамках командного чемпионата России по спидвею 2011 прошла вторая домашняя гонка команды "Восток". Соперниками влад

18:10, 12 августа 2011 Спорт
5f51d642a453a2bd204b06936da019ee.jpg

В четверг, 11 августа, на стадионе "Авангард" в рамках командного чемпионата России по спидвею 2011 прошла вторая домашняя гонка команды "Восток". Соперниками владивостокских гонщиков стали спортсмены из команды "Салават" (Башкирия).

По результатам заездов "Восток" одержал безоговорочную победу со счетом 60:28.

За победу в составе команды "Восток" боролись Григорий Лагута, Даниил Литвинов, Алексей Харченко, Михаил Лысик, Максим Богданов, Вадим Тарасенко, Иван Лысик. Наибольшее количество очков владивостокской команде принесли Максим Богданов, набравший 14 очков (плюс одно бонусное), и Григорий Лагута, который финишировал с таким же результатом.

Следующая домашняя гонка пройдет 14 октября. На трек "Авангарда" выйдут команды "Восток" и "Мега-Лада" (Тольятти).

Команда "Восток" по праву считается одной из визитных карточек столицы Приморья. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, команде оказывается всемерная поддержка. В прошлом году на стадионе "Авангард" были построены новые ремонтные боксы, раздевалки и душевые для спортсменов. Реконструкция стадиона будет продолжаться и далее.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!