Участники "Дома-2" ежемесячно зарабатывают десятки тысяч долларов

16:16, 12 августа 2011 Общество

 Стало известно, сколько платят участникам "Дома-2". Оказывается, участники реалити-шоу в России получают одни из самых высоких в мире зарплат.
Информация о заработных платах участников российских реалити-шоу обычно скрывается за семью печатями и является секретной для посторонних. Порталу Дни.Ру удалось узнать, сколько же платят организаторы за участие в подобных проектах.

О том, что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова, которая с недавних пор является его ведущей, подтвердила эту информацию.

Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье. "Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".

Как стало известно, зарплата участника шоу зависит от личного вклада в его развитие, а суммы гонораров иногда превышают несколько десятков тысяч долларов в месяц. Те участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей и лишь недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц. Как сообщила пресс-служба телеканала ТНТ, доходы участникам приносят гастроли "Дома-2" и отдельные проекты некоторых "домочадцев"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!