Расписание двух пригородных поездов частично изменится

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять в

13:38, 11 августа 2011 Общество
c298c85a1f0dd3b475ae4f1bb1b355f6.jpg

ОАО «Экспресс Приморья» информирует пассажиров о частичном изменении в расписании двух пригородных поездов в связи с модернизацией инфраструктуры на перегоне станций Седанка – Вторая речка Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги.

В пятницу 19 августа частично изменится расписание двух вечерних электропоездов, следующих во Владивосток из Уссурийска и Партизанска.

Пригородные поезда № 6364 сообщением Уссурийск – Владивосток и № 6480 сообщением Партизанск – Владивосток проследуют участок ремонтных работ с замедлением движения и прибудут в пункт назначения позже на 13 и 7 минут соответственно.

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание данную информацию при планировании поездок.
По вопросам расписания и изменения графика отправления и прибытия пригородных поездов, а также за любой дополнительной информацией жители края могут обращаться по номеру телефона справочной службы перевозчика: 8 (423) 224-54-31 или на официальный сайт ОАО «Экспресс Приморья»: http://www.expresspk.ru, где в разделе «Обратная связь» также можно оставить свои замечание и пожелания в виде электронного письма.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!