Мир с доставкой на дом: «АльянсТелеком» запускает кабельное телевидение!

11:54, 15 августа 2011 Общество
59ab0d22b849f3937d5c1e5d953e6090.jpg

 Современное телевидение для большинства из нас остается «окном в мир» - несмотря на триумф Интернета. Кабельное телевидение — это то же привычное телевидение, только с большим разнообразием тематических каналов.


Компания «АльянсТелеком» запускает новую для себя услугу - кабельного телевидения под названием «АльянсТВ», доступную всем жителям города Владивостока.

Кабельное телевидение «АльянсТВ» является противовесом дорогому цифровому и альтернативой существующему сейчас на рынке кабельному. Одна из причин, по которой компания стала развивать это направление, тот факт, что во Владивостоке слишком мало компаний, предоставляющих недорогое и
качественное кабельное. Потребителя, посути, загнали в тупик, хочешь хорошее качество и несколько десятков каналов — подключайся к дорогой
«цифре», не хочешь покупать дорогостоящее оборудование – подключай кабельное, но с частыми перебоями и повторяющимися каналами.

Чтобы улучшить технические характеристики сигнала, мы тщательно подбирали место для своей головной станции. Где-то хорошо принимается сигнал спутника, но плохо – эфирный, где-то наоборот. Мешают сопки и сильный ветер. Только в районе ул. Снеговой нашлось место, где сопки не мешают, а помогают, закрывая станцию от ветра. Немаловажную роль для качественного приема ТВ-сигнала играет тот факт, какое используется оборудование на головной станции. Наши спутниковые антенны привезены из Голландии.

Головная станция построена на базе высоконадёжного оборудования фирмы Blankom, а собирали ее совместно со специалистами крупнейшей телевещательной корпорации Германии ZDF из города Майнц. Инженеры из корпорации ZDF поделились с нашими специалистам многими своими
секретами и помогли повысить уровень их квалификации.

Сегодня услуга «АльянсТВ» - это 70 уникальных телеканалов. Столько до сих пор во Владивостоке не могла предложить ни одна компания, продающая аналоговое ТВ. 16 из представленных в сетке вещания каналов - привычные каждому эфирные (центральные) каналы, остальные 54 - тематические на любой вкус. Среди некоторых Ocean-TV - первый русскоязычный канал о Мировом океане, Euro Sport - канал, где ведутся прямые трансляции с крупнейших соревнований, Discovery channel - познавательный канал о жизни человека и жизни животных, а также многие другие телеканалы на самые разнообразные вкусы. Большая часть тех каналов, которые есть у нас, у конкурентов доступны только в «цифре» - являются платными и продаются только в пакетах.

В будущем, чтобы сделать подборку каналов интереснее для абонентов, мы планируем изменять количество и тематику телеканалов, опираясь при составлении сетки вещания на рейтинги, востребованность и познавательность.

Запуск «АльянсТВ» важный шаг для развития компании «АльянсТелеком».

Раньше мы были только интернет-провайдером, что само по себе не мало, теперь мы станем еще и оператором кабельного и цифрового телевидения, что позволит расширить перечень предоставляемых услуг для горожан. А 10-летний опыт на рынке телекоммуникационных услуг позволяет наиболее эффективно
проектировать развитие будущей сети, учитывать сложный рельеф местности при прокладке кабелей, построении линий и схем связи. Принимать во
внимание различные нюансы при установке оборудования, а также задействовать уже существующие ресурсы компании для оперативного устранения и сведения к минимуму возможных неполадок.

Сегодня клиенты компании имеют возможность подключить услугу «АльянсТВ», как в комплексе Интернет + ТВ, так и отдельно. Подключая пакет услуг Интернет и кабельное ТВ от компании «АльянсТелеком» по акции «Три в одном», абонент получит возможность ежемесячно экономить до 20% на абонентской плате!
В пакетное предложение входит комплекс из трех услуг — Интернет, кабельное ТВ и доступ во внутреннюю сеть «ШАРА».

Для новых абонентов, подключившихся по акции «3 в 1», стоимость подключения — 0 рублей. При подключении услуги «АльянсТВ» уже существующим абонентам компании, а также тем, кто хочет подключить услугу отдельно, стоимость подключения будет зависеть от того, есть ли у вас дома кабельное или нет.

Также абоненты, имеющие DVB-C приемник как отдельную приставку, так и встроенный в телевизор смогут подключить у себя цифровое ТВ от «АльянсТелеком» в тестовом режиме.

В настоящий момент возможность подключить услугу «АльянсТВ» уже есть у большинства жителей районов Первой и Второй Речки, однако в скором времени она появится и у остальных горожан.

Посмотреть тарифы и оставить заявку на подключение «АльянсТВ»  вы можете на сайте inetvl.tv  либо по телефону информационной службы 2-302-507.























Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!