В столице Приморья пройдет вторая домашняя гонка чемпионата России по спидвею

Уже в четверг, 11 августа, на стадионе "Авангард" состоится вторая домашняя гонка команды "Восток". Соперниками владивостокских гонщиков ст

19:50, 8 августа 2011 Общество
5e11b03af255df2e0da9acde38299dda.jpg

Уже в четверг, 11 августа, на стадионе "Авангард" состоится вторая домашняя гонка команды "Восток". Соперниками владивостокских гонщиков станут спортсмены из команды "Салават" (Башкирия).

Напомним, что первая домашняя гонка в рамках чемпионата России по спидвею прошла 29 июня. Тогда по результатам заездов "Восток" одержал безоговорочную победу со счетом 66:24. Следующая домашняя гонка пройдет 14 октября. На трек "Авангарда" выйдут команды "Восток" и "Мега-Лада" (Тольятти).

Команда "Восток" по праву считается одной из визитных карточек столицы Приморья. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, команде оказывается всемерная поддержка. В прошлом году на стадионе "Авангард" были построены новые ремонтные боксы, раздевалки и душевые для спортсменов. Реконструкция стадиона будет продолжаться и далее.

Спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей Владивостока на вторую домашнюю гонку чемпионата. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

Начало соревнований в 19 часов.

Источник: А

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!