Расписание «Уссурочки» частично изменится

По вопросам расписания и изменения графика отправления и прибытия можно обращаться в справочную службу перевозчика

13:39, 4 августа 2011 Общество
773272411627db3926b458be63ef5d75.jpg

ОАО «Экспресс Приморья» информирует пассажиров об изменении в расписании пригородного поезда повышенной комфортности № 7007 сообщением Владивосток – Ружино.

Как сообщили в пассажирском отделе компании-перевозчика, во вторник 16 августа расписание «Уссурочки» частично изменится в связи с модернизацией инфраструктуры железной дороги на участке Уссурийск – Дубининский.

- Отправление поезда № 7007 из Владивостока в этот день будет в соответствии с расписанием. Незначительная задержка из-за ремонтных работ в пути следования на участке от Озерной Пади до Сибирцево составит 8-10 минут, но прибытие «Уссурочки» в пункт назначения на станцию Ружино будет в соответствии с графиком, – сообщили в ОАО «Экспресс Приморья».

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание указанную информацию при планировании поездок 16 августа на данном направлении.

Напомним, что поезд повышенной комфортности «Уссурочка» ежедневно курсирует между краевым центром и Лесозаводском и состоит из 6 вагонов, 2 из которых категории 1 класса, 3 – второго и 1 – третьего.

По вопросам расписания и изменения графика отправления и прибытия пригородных поездов, а также за любой дополнительной информацией жители края могут обращаться по номеру телефона справочной службы перевозчика: 8 (423) 224-54-31 или на официальный сайт ОАО «Экспресс Приморья»: http://www.expresspk.ru, где в разделе «Обратная связь» также можно оставить свои замечание и пожелания в виде электронного письма.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!