Приморский филиал Почты России переходит на единое программное обеспечение

Филиал полностью перейдет на использование тиражной конфигурации 1С уже до конца этого года

11:37, 1 августа 2011 Общество
e29cf8769e8455d7a5a0414bb32f8d89.jpg

Для усовершенствования порядка системы учета персональных данных Почта России проводит внедрение тиражных конфигураций на базе продуктов 1С во всех структурных подразделениях. В Приморском филиале таких подразделений 10, а работают там порядка 5 770 человек.

Переход на единое программное обеспечение в Приморском филиале Почты России сократит сроки формирования персонифицированной отчетности, позволит упростить документооборот при расчете социальных выплат и дополнительного пенсионного обеспечения, предоставляемых почтовым работникам.

Как перейти на тиражную конфигурацию 1С: Зарплата и управление персоналом узнали специалисты кадровых подразделений края на двухдневном обучении в Региональном учебном центре по ДФО во Владивостоке. Семинар проводился по программе повышения квалификации персонала УФПС Приморского края с привлечением одного из лучших сертифицированных специалистов 1 С г.Владивостока , Михаила Шелгунова.

- В данной версии программы есть все – отмечает Екатерина Дармограй, специалист отдела кадров Уссурийского почтамта. – Возможности программы позволяют брать данные из единой базы и оформлять документы на прием, рассчитывать пособия по временной нетрудоспособности, вести воинский учет. Ознакомиться на практике с новшествами 1С заблаговременно позволит эффективно выстроить работу кадровой и бухгалтерской служб в переходный период.

Приморский филиал полностью перейдет на использование тиражной конфигурации 1С уже до конца этого года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!