В четверг, 21 июля, с 15 часов в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием вице-губернатор Приморского края по вопросам земельных ресурсов, землеустройства, градостроительной деятельности и охраны объектов культурного наследия Владимир Андреевич Балан

21:17, 25 июля 2011 Общество
ee26f5b7f1480ca3732550d413963fa4.jpg

 
Органы прокуратуры Приморского края продолжают работу по надзору за соблюдением законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Уссурийской городской прокуратурой совместно с сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю, УВД по Уссурийскому городскому округу УВД по Приморскому краю на минувшей неделе проведено рейдовое мероприятие с целью выявления и пресечения незаконной игорной деятельности на территории городского округа.

В нежилом помещении, расположенном по ул. Краснознаменной, д.178 «б» в г.Уссурийске, обнаружен зал игровых автоматов, в котором находилось 26 единиц игрового оборудования.

В настоящее время по указанному факту проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, обнаруженные игровые автоматы изъяты.
 
Елена Телегина,
старший помощник прокурора
Приморского края

[email protected]
тел. 40-31-26

Источник: Прокуратура Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!