В Приморье начальником полиции назначен Олег Долгий

Полковник Олег Долгий Приказом МВД России от 15 июля 2011 года назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Примо

16:39, 19 июля 2011 Общество
5f4a0da7ed6368559910c3bc737e48ea.jpg

Полковник Олег Долгий Приказом МВД России от 15 июля 2011 года назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальника полиции.

Сегодня начальник Управления МВД России по Приморскому краю Андрей Николаев представил своего заместителя, начальника полиции Олега Долгого, руководящему составу Управления МВД России по Приморскому краю.

Отныне у руководителя краевого Управления МВД три заместителя. Полковник полиции Олег Долгий, полковник юстиции Александр Пилипенко и полковник внутренней службы Сергей Наумов прошли процедуру переаттестации. Каждую кандидатуру тщательно рассматривала Центральная аттестационная комиссия МВД России. Нареканий к заместителям генерал-майора полиции Андрея Николаева у членов специальной комиссии не возникло. Высокий профессиональный уровень каждого по достоинству оценен руководством Министерства внутренних дел России.

Справка:

Дата рождения: 7 февраля 1964 г.
Место рождения: Амурская область
Образование: высшее. В 1988 году окончил Хабаровскую высшую школу МВД СССР, в 2005 году – 1-й факультет Академии Управления МВД России.
За 26 лет милицейской службы Олег Викторович Долгий прошел путь от лейтенанта до полковника. Начинал с должности следователя, через четыре года был назначен начальником отделения дознания, еще через три стал начальником аналитического отделения отдела организации работы и предупреждения незаконного производства и распространения наркотиков УНОН УВД Приморского края. С 1997 года по 2003 год работал в управлении по борьбе с организованной преступностью УВД Приморского края.
После окончания Академии Управления МВД России в 2005г. был назначен на должность заместителя начальника Высших академических курсов Академии Управления МВД России. в 2007г. был откомандирован в Дальневосточный юридический институт МВД России на должность заместителя начальника по учебной работе.

Вклад полковника полиции Олега Долгого в укрепление правопорядка отмечен наградами и поощрениями МВД России и УВД по Приморскому краю. Олег Викторович является кандидатом юридических наук.

В 2010 году назначен на должность первого заместителя начальника УВД по Приморскому краю, начальника криминальной милиции.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю поздравляют Олега Викторовича с назначением на должность, желают успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!