Во Владивостоке состоялся чемпионат Приморья по картингу

В минувшие выходные, 16 и 17 июля, на картодроме города Уссурийска проходил третий, заключительный, этап чемпионата Приморского края по карт

14:54, 19 июля 2011 Спорт
7801e21dae277ce8ca61964ee2a7e654.jpg

В минувшие выходные, 16 и 17 июля, на картодроме города Уссурийска проходил третий, заключительный, этап чемпионата Приморского края по картингу.

В течение двух дней соревнований на трассе кипели страсти, каждый пилот до последнего боролся за звание победителя чемпионата Приморского края по картингу 2011 года.

По результатам проведенного заключительного этапа соревнований кубок чемпионата в классе "Микро" завоевал Григорий Лысенко (Уссурийск), в классе "Ракет" Владимир Бридня (Владивосток). Победу в классе "Интер - А - В - юниор" одержал Максим Кержаков (Владивосток), в классе "Интер - А - В" Виталий Городилов (Уссурийск). Лучшим в классе "Rotax Max" стал Марк Шульжицкий (Владивосток), в классе "KZ-2" Алексей Черторинский (Владивосток).

Во второй, заключительный, день соревнований, с учетом прошедших ранее гонок, кубок чемпионата Приморского края по картингу 2011 среди команд завоевали владивостокские картингисты из "ЕМТ Рэйсинг".

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!