Шоу автокаскадеров из фильмов «Бригада» и «Бумер-2» состоялось в Находке

Шоу автокаскадеров состоялось в Находке на стадионе

19:59, 19 июля 2011 Общество
3fc8475e6572a1333a13c1e8d71df8cc.jpg

Шоу автокаскадеров состоялось в Находке на стадионе «Водник». Трюки на легковых и грузовых автомобилях демонстрировали мастера Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер – группа «А».

Более шести тыс. зрителей собрались на трибунах стадиона «Водник», чтобы увидеть выступление исполнителей трюков в российских фильмах «Бригада», «Беглец», «Бумер-2». В Находке «Автошоу-каскадеров» состоялось при организационной поддержке администрации городского округа. Безопасность зрителей и участников экстремальной программы на стадионе обеспечивали бригады скорой помощи и пожарной охраны, а также сотрудники полиции.

Во главе группы приехал многократный призер профессиональных соревнований каскадеров в США и Франции Геннадий КОЧЕРГА. Главным исполнителем трюков был его сын – Сергей.

С первых минут шоу на стадионе не осталось равнодушных зрителей. Водители-виртуозы ездили на двух колесах, делали развороты на 360 градусов, пролетали огненные кольца. В одном из трюков разорвали автомобиль надвое, и обе части на удивление зрителей своим ходом помчались в разные стороны по кругу стадиона.

В завершении программы для зрителей был представлен гладиаторский бой машин: японской «Тойоты» и огромных размеров «Бигфута». Поединок закончился победой крупногабаритного автомобиля.

[cp_gallery:1210]

Источник: Администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!