Приморская «Почта России» присоединяется к Общероссийскому народному фронту

Приморские почтовики готовы дать предложение об установлении 30-процентной надбавки к пенсии жителям Дальнего Востока. Есть в этом списк

11:36, 19 июля 2011 Общество
5c9e017bfb079cab0c8cbe4544973612.jpg

Коллектив Приморского филиала ФГУП «Почта России» в ближайшее время намерен присоединиться к формируемому сейчас Общероссийскому народному фронту. Такое решение было принято на собраниях в минувший понедельник, 18 июля.

Собравшиеся на встрече почтовые работники согласились с мнением, что на сегодняшний день лишены возможности продвигать свои идеи относительно развития почтовой отрасли. В ходе мероприятия присутствующие не только задавали вопросы о задачах и идеях «Народного фронта», но и обсудили общие для почтовых работников проблемы. Именно для того, чтобы мнение большого коллектива стало значимым, и было принято решение поддержать инициативу Профсоюза работников связи и присоединиться к Общероссийскому народному фронту.

Приморские почтовики готовы дать предложение об установлении 30-процентной надбавки к пенсии жителям Дальнего Востока. Есть в этом списке и другие жизненно важные для жителей края условия.

На собраниях трудовых коллективов почтамтов присутствовали руководители филиала, отличившиеся в производственной деятельности сотрудники, лидеры профсоюзных ячеек. Результатом рабочих встреч с почтовыми коллективами стала поддержка 3 646 сотрудниками идеи присоединения к Общероссийскому народному фронту. Собрания проведены во всех девяти почтамтах края.

Заместитель начальника Находкинского почтамта Татьяна Владимировна Бойкова отметила: «Я и коллектив нашего почтамта полностью поддерживаем инициативу присоединения к Общероссийскому народному фронту, и надеемся на то, что это будет, во – первых, способствовать решению задач, стоящих перед Почтой России. А во-вторых, поменяет мировоззрение людей, ведь они станут непосредственными участниками создания благополучного общества. А это значит, что начнут мыслить более позитивно».

«Я считаю, что встречи прошли достойно, – говорит Александр Петрович Ефремов, руководитель службы по управлению персоналом. – На мой взгляд, подобное общение нам необходимо. Нужно объяснить людям, что если есть внутренняя скованность относительно партийной принадлежности, но при этом имеются инициативы и желание работать, то Народный фронт – это способ использовать накопленный жизненный и профессиональный опыт для улучшения ситуации».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!