Оперативная информация на 18 июля 2011 года

9:00, 18 июля 2011 Общество
b455022c08026acd84cdb3ae7c7e0a58.jpg
Пожарная обстановка

За прошедшие сутки в населённых пунктах Приморского края произошло 6 пожаров. Погибших нет, травмировано 3 человека. При тушении было задействовано 54 человека личного состава и 15 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю обращается к жителям с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем. Соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких.

Обстановка на водных объектах

Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

Поисково-спасательные работы

17 июля в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что житель города Уссурийска мужчина 1942 года рождения 16 июля ушёл в лес за грибами в район Раковского водохранилища Уссурийского городского округа и не вернулся. С утра 17 июля были организованы поисковые мероприятия с привлечением местного населения.

В 11 часов 17 июля в район поиска убыла группа спасателей краевой поисково-спасательной службы в составе 4-х человек. 

В результате проведения поисковых мероприятий в 13 часов 50 минут 17 июля грибник обнаружен на восточном побережье Раковского водохранилища. Состояние здоровья удовлетворительное.

Лесопожарная обстановка

По данным Управления лесным хозяйством на территории Приморского края за прошедшие сутки природных пожаров не зарегистрировано.

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала приема и обработки космической информации МЧС России по состоянию на 18.00 (хбр) 17 июля на территории Приморского края тепловых аномалий не зарегистрировано.

В случае происшествия звоните по телефону 010

Источник: Главное управление МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!