С 1 июля в медицинских учреждениях Приморского края начали выдавать новые «больничные»

21:47, 12 июля 2011 Общество
15b62db5c862171973933236734d7351.jpg

 
Удовлетворен иск прокурора о запрете незаконной деятельности индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр.

В ходе проведения прокуратурой Пожарского района проверки установлено, что в помещении клуба «Адмирал», расположенного в первом микрорайоне поселка Лучегорск, индивидуальным предпринимателем Шиловой Т.А. под видом развлекательного аттракциона фактически организована незаконная игорная деятельность. Клиенты клуба передавали деньги оператору и осуществляли на указанную сумму игру на автомате. В случае проигрыша деньги не возвращались, выигрыш выдавался оператором игрового зала.

По результатам проверки прокурор района обратился в суд с иском о признании незаконной деятельности индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр и запрете данной деятельности.

Решением Дальнереченского городского суда деятельность индивидуального предпринимателя Шиловой Т.А. признана незаконной, ответчику запрещено осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Пожарского района.

Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре района.
 
Елена Телегина,
старший помощник прокурора
Приморского края

[email protected]
тел. 40-31-26

Источник: Прокуратура Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!