«Луч-Энергия» добился долгожданной победы

В
Владивосток, вторник, 12 июля , РИА Vladnews.
В последнем туре первого круга первенства ФНЛ «Луч-Энергия» одержал победу над хабаровской «СКА-Энергией» со счетом 2:0.

В первом тайме на 38-й минуте гол в сетку хабаровчан забил Славнов. Во втором, на 50-й минуте, отличился Алхазов.

Таким образом «желто-синие» одержали вторую победу в чемионате, что, правда, ни коим образом не сказалось на из турнирном положении (по-прежнему предпоследняя 19-я строчка). Однако, отрыв от спасительного 15-го места сократился до двух очков.

Следующая игра "Луча" пройдет уже 8 августа.

- Думаю, перерыв пойдет на пользу команде, - отметил тренер "желто-синих" на послематчевой пресс-конференции. - У нас уже много новичков, они работают с командой и перерыв нужен обязательно. Сейчас полностью готовы играть двенадцать футболистов, остальные молодые мальчишки. В перерыве мы плодотворно поработаем – у нас есть целая программа подготовки.
Источник: Фото Onedivision.ru