Где вы отдохнули этим летом?

Общество

Приморский спортсмен завоевал золотую медаль на очередном этапе Кубка Мира по самбо

Приморский спортсмен завоевал золотую медаль на очередном этапе Кубка Мира по самбо. В Венесуэле завершился этап Кубка Мира по самбо. Росс
Владивосток, четверг, 07 июля , РИА Vladnews.
 Соревнования проходили с 1 по 5 июля. Как сообщили в управлении управление по физической культуре и спорту Приморского края, Гусен Изамутдинов выиграл соревнования, завоевав золотую медаль в весовой категории до 57 кг. Тренирует спортсмена Александр Прокопенко. Напомним, что ранее Гусен Изамутдинов выиграл этап Кубка Мира по самбо памяти Юрия Потапова, который проходил во Владивостоке.