Оперативная информация на 6 июля 2011 года

9:00, 6 июля 2011 Общество
48801865391f21742dc30e9e939c7c28.jpg
Пожарная обстановка

За прошедшие сутки в населённых пунктах Приморского края произошло 9 пожаров. Погибших нет, травмирован один человек. Спасено 2 человека. При тушении было задействовано 92 человека личного состава и 30 единиц техники.

В целях недопущения гибели и травматизма людей на пожарах Главное управление МЧС России по Приморскому краю в очередной раз обращается к жителям края с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем. Соблюдайте правила пожарной безопасности.

В случае происшествия звоните по телефону 010

 Обстановка на водных объектах:

Происшествий на водных объектах не зарегистрировано

 Поисково-спасательные работы

С 5 июля группой Дальнегорского поисково-спасательного отряда ведутся поиски рыбаков в Тернейском районе. По предварительной информации трое человек выехали на рыбалку 1 июля и не вернулись.

 Лесопожарная обстановка

По данным Управления лесным хозяйством на территории Приморского края за прошедшие сутки природных пожаров не зарегистрировано.

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала приема и обработки космической информации МЧС России по состоянию на 18.00 (хбр) 5 июля на территории Приморского края тепловых аномалий не зарегистрировано. 

Источник: Главное управление МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!