Электрички во Владивостоке меняют расписание

16:42, 5 июля 2011 Общество

 ОАО «Экспресс Приморья» информирует пассажиров о частичном изменении в расписании пригородных поездов в связи с производством работ по модернизации пути в четверг 7 июля на участке Седанка – Угольная Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги.

7 июля пригородные поезда будут отправляться и следовать до участка производства ремонтных работ в соответствии с действующим расписанием. Их стоянки на подходах к участку работ составят от получаса до часа, после чего указанные ниже электропоезда проследует по «смещенному» расписанию и прибудут на станцию назначения позже:

№6327 Владивосток – Кипарисово +1 час.
№6335 Владивосток – Надеждинская +42 мин.
№6480 Угловая – Владивосток +14 мин.
№6315 Мыс Чуркин – Надеждинская +45 мин.
№6364 Надеждинская – Владивосток +11 мин.
№6326 Надеждинская – Мыс Чуркин +17 мин.
№6322 Угольная – Владивосток +49 мин.
№7001 Владивосток – Тихоокеанская +31 мин.

Кроме того, в ночное время на остановочных пунктах Чайка, Седанка и Санаторная частично будет отсутствовать освещение.

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание данную информацию при планировании поездок.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по тел.: 8-4232-245-431, на сайт компании-перевозчика: http://www.expresspk.ru

Напомним, модернизация пути проводится в рамках реализации проекта скоростного пассажирского движения по маршруту Владивосток – аэропорт Кневичи.
Согласно техническому заданию, время движения по железной дороге от вокзала Владивостока до пассажирского терминала в аэропорту «Кневичи» составит 48 минут с учетом промежуточных остановок. Полностью завершить проект планируется в 2012 году.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!