Виктор Ишаев создает электронные приемные Медведева

16:06, 5 июля 2011 Политика
c7bb93154de860605b5168cf827cb843.jpg

 Дальневосточный полпред Виктор Ишаев заявил о том, что в этом году планирует открыть «Электронные приемные президента РФ» в Комсомольске-на-Амуре, Находке и Уссурийске.

На совещании с сотрудниками своего аппарата представитель президента в ДФО Виктор Ишаев потребовал продолжать мониторинг цен на лекарства. Как сообщает пресс-служба Ишаева, с начала года рост цен свыше 3% зафиксирован на 12 препаратов, рост свыше 1% – на 20 видов лекарств.

На совещании также был поднят вопрос повышения качества работы с обращениями граждан. Сейчас полпредство создает «Электронные приемные президента РФ» в Комсомольске-на-Амуре, Находке и Уссурийске. Их работа должна начаться в текущем году. «Электронные приемные» будут представлять собой терминалы, с помощью которых можно будет отправить президенту РФ Дмитрию Медведеву письменные либо устные обращения.

Ишаев попросил обратить внимание властей Амурской области на необходимость соблюдения графика строительства перинатального центра в Благовещенске. Окончание всех работ по нему планируется на сентябрь 2011г. Кроме того, Ишаев поручил проконтролировать возведение аналогичного центра во Владивостоке, сообщает "Клуб регионов".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!