Подростки Владивостока уехали в летний лагерь "КВН"

На свежий воздух и природу уехали 80 подростков Владивостока. Ребята проведут 12 дней в профильной смене "КВН", где получат навыки игры, напис

19:32, 4 июля 2011 Общество
2f93a11de5b52bd30e50ae2148b7a2de.jpg

На свежий воздух и природу уехали 80 подростков Владивостока. Ребята проведут 12 дней в профильной смене "КВН", где получат навыки игры, написания шуток и постановки юмористических миниатюр.

Всю смену старшеклассники проведут за городом в оздоровительном лагере "Солнечный луч". Путевки им достались бесплатно за активность в течение всего учебного года. В основном это творческие дети, участники Школьной лиги КВН. Бесплатный отдых с приобретением новых полезных навыков им предоставлен за счет средств городского бюджета.

По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва летом для молодежи в возрасте 15-17 лет будет организовано 5 профильных смен. Часть путевок получили подростки из неблагополучных семей.

За лето 2011 дети отдохнут в лагерях:

"КВН" "СТРИЖ" (для ребят, входящих в состав органов школьного самоуправления в общеобразовательных школах города Владивостока, лидеров молодежных и детских общественных объединений города) "Вожатская академия" (для ребят, желающих получить педагогические навыки и свое следующее лето провести в качестве вожатого), "Интеллектуальные бои-2011" (для участников городского школьного чемпионата по интеллектуальным играм), "Танцы без границ" (для участников городского танцевального конкурса "Стартинейджер").

Отдых во всех сменах - бесплатный.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!