День рождения Владивостока отметили жители Первомайского района

В честь 151-й годовщины основания города Владивостока 1 и 2 июля в Первомайском районе состоялись праздничные мероприятия.

19:37, 4 июля 2011 Общество
2f93a11de5b52bd30e50ae2148b7a2de.jpg

В честь 151-й годовщины основания города Владивостока 1 и 2 июля в Первомайском районе состоялись праздничные мероприятия.

Впервые для жителей и гостей на города на площади "Трудовая" (ул.Полярная, 1) прошёл молодежный гала-концерт в стиле hip-hop, в котором приняли участие владивостокские рэп-исполнители и команды. В концерте приняли участие победители конкурса "Народный артист Первомайки" Валерия, Анастасия и танцевальный ансамбль "Цунами".

А во второй день празднования на площади "Трудовая" перед жителями Первомайского района с концертной программой выступили творческие коллективы муниципального учреждения культуры "Светлячок" - хор "Русская народная песня", ансамбль песни "Россиянка", детский ансамбль "Мечта", солистка Полина Воронкова.

Как сообщил начальник административно-территориального управления Первомайского района Юрий Лопатин, праздник собрал жителей от мала до велика, а концертная программа и конкурсы подарили всем хорошее настроение.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!