В Приморье грабитель напал на девушку со шнурком от брюк

В гости к заявительнице пришел знакомый, который неожиданно накинул девушке на шею шнурок от брюк и стал ее душить. При этом мужчина требо

15:34, 4 июля 2011 Происшествия
b01dae100974d28e2e9feee4af1179b5.jpg

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 22-летнюю девушку. Об этом в понедельник, 4 июля, Vladтews сообщили в пресс-службе краевого УВД.

В отдел внутренних дел позвонила 22-летняя местная жительница и сообщила о преступлении. В гости к заявительнице пришел знакомый, который неожиданно накинул девушке на шею шнурок от брюк и стал ее душить. При этом мужчина требовал выдать ему все ценности. Перепуганная девушка тут же рассказала, где хранятся золотые украшения и наличные деньги. Когда знакомый ушел из квартиры потерпевшая позвонила в полицию и описала приметы нападавшего. Ориентировка на злоумышленника поступила всем наружным службам, в результате чего через некоторое время наряд патрульно-постовой службы заметил подозреваемого. В отделе внутренних дел, куда доставили задержанного, выяснилось, что 29-летний житель Михайловского района уже имеет криминальный опыт – ранее суд 4 раза признавал его виновным в совершении краж и мошенничества. Буквально на днях должен был закончиться условный срок его наказания за совершение предыдущего преступления.

Установлено, что после того, как разбойник вышел из дома знакомой, он сразу направился в ломбард. Изъятие ювелирных украшений полицейские произвели сегодня утром.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!