На дорогах Приморья - очередные жертвы

15:55, 1 июля 2011 Общество

 В минувшие сутки в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 37-летний водитель легковой автомашины. Авария произошла в г. Уссурийск.

В восемь часов вечера по ул. Московская, 18б водитель автомашины "Toyota Corolla" в зоне действия знаков "опасный поворот" и "ограничение скорости" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате лобового удара водитель "Corolla" получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия.

В Чугуевском районе Приморского края несоблюдение дистанции спровоцировало ДТП, в котором пострадали две девочки 14-15 лет. В одиннадцать часов вечера 20-летний водитель автомашины "Toyota Mark II", двигаясь со стороны с. Шумное в направлении гос. трассы, не выдержал безопасную дистанцию и при резком торможении впереди идущей автомашины принял вправо. Попытка избежать столкновения обернулась травмами для детей-пешеходов, шедших по обочине. С травматическим шоком пострадавшие девочки были доставлены в больницу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!